Ada Lovelace Lovers

Log in

I forgot my password

Latest topics

» Schedule TC/Hinkley
by Noir Tue 26 Apr - 0:02

» BITCHES TO BLACKLIST
by Abobas Mon 6 Jul - 16:21

» ABobas say's CAVABUNGA
by Abobas Sun 5 Jul - 6:35

» sign me up
by Hungry Hungry Shark Thu 2 Jul - 17:03

» Hello there!
by georgiiiiiiii92 Wed 1 Jul - 22:56

» NEW MEMBER
by Datt Wed 1 Jul - 22:38

» Présentation "Piktiz"
by Magic Mike Tue 30 Jun - 12:45

» wassuuuuuuup
by Magic Mike Tue 30 Jun - 12:44

» Request DoD Pvt.Hudson
by Charismatik Thu 9 May - 22:11

» leina une grande decision / leina A big decision
by leina Tue 16 Apr - 4:44

» xDeeaz the Little Adventurer
by xDeeaz Thu 7 Mar - 21:13

» new traveller from the wastes
by Charismatik Fri 22 Feb - 19:40

» Abysse the chips eater
by Abysse Wed 2 Jan - 19:08

» new member
by Max Payne Wed 2 Jan - 18:46

» Candidature BABA et/ou BABASSE
by babaoorhum Sun 30 Dec - 12:27

December 2018

MonTueWedThuFriSatSun
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Calendar Calendar


    Drug Runner

    Share

    compresse35

    Messages : 1
    Date d'inscription : 2012-11-24

    Drug Runner

    Post  compresse35 on Sat 24 Nov - 3:23

    Vous acceptez que vous jouez dans l'intérêt du groupe?
    Ouep
    Vous acceptez que vous respecterez les membres du groupe?
    Evidement
    Prenom : Jimmy
    Age: 20

    Yo je joue en multi compt !!

    caractères (Lvls, les compétences tag, avantages, etc Emploi .): Drug runner : lvl 6 / guns runner : lvl 10

    Perk Drug runner: Finesse , fast shot, quick recovery,Even more critical,
    Perk Guns runner :Finesse Fast shot, more criticale, adrénaline rushe, quick recovery

    Pays et ethnicité : Français et je réside actuellement entre rennes et st malo

    Un peu de vous: Huhahahaa on véra ca en jeux =)

      Current date/time is Mon 10 Dec - 15:51